РУ БЕ EN

Поздравляем победителей VII Брестского молодежного форума педагогических идей и решений «Педагогический ФЭСТ»

16.05.2022

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФЭСТ

14 мая состоялся традиционный молодежный форум педагогических идей и решений Педагогический ФЭСТ

Организаторами мероприятия выступили Брестский городской комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки и отдел по образованию Брестского горисполкома.

Педагогический ФЭСТ – это площадка для стимулирования творческой инициативы молодых учителей, выявления талантливых специалистов, готовых к активной профессиональной и общественной деятельности.

В финале выступили 22 молодых педагога учреждений образования города Бреста. На конкурсе «Молодой педагог: продвинутый уровень» участники с увлечением рассказывали о своих первых достижениях в профессии и внедренных педагогических практиках.

Квест «Коллективный разум», который состоялся сразу после основной конкурсной программы. На нём участники смогли проявить свою коммуникабельность, показать эрудицию, креативность и творчество.

После подведения итогов и награждения участников была организована поездка в мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой", где состоялось возложение цветов к Вечному огню и посещение музея.

Фотогалерея: