РУ БЕ EN

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

05.10.2021

Профессиональный праздник - День учителя в государственных учреждениях образования «Гимназия № 4 г. Бреста», «Средняя школа № 27 г. Бреста» отметили в праздничной обстановке. На торжественном собрании Грамотами, Благодарственными письмами были награждены самые достойные работники учреждений.

Вот уже долгие годы доброй традицией среди членов профсоюза становится приобщение коллектива к здоровому образу жизни. В связи с этим для работников гимназии 2 октября 2021 года, в канун профессионального праздника, профсоюзный комитет и администрация гимназии организовали физкультурно-оздоровительное мероприятие с выездом на природу.

Чудесный праздник, организованный профсоюзным комитетом, дал  возможность учителям и работникам гимназии хорошо отдохнуть и отвлечься от повседневных забот в дружном сплоченном коллективе.

Администрация и профсоюзный комитет учреждений пожелали коллегам новых профессиональных достижений, успехов в реализации намеченных планов, творческого поиска, вдохновения и настойчивости в осуществлении поставленных целей, неиссякаемой энергии, оптимизма и здоровья.