РУ БЕ EN

РАБОТА БЕЗ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

19.10.2021

В период с 11.10. по 15.10.2021 в  ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – начальная школа № 6 г. Бреста» проводилась неделя нулевого травматизма. На расширенном заседании при директоре с участием председателя профкома, общественных инспекторов был  разработан план по проведению недели нулевого травматизма. В течении данного времени, согласно плана было обеспечено информирование работников по вопросам охраны труда. Информация размещена на сайте учреждения, на стенде по охране труда, в рабочих группах, где работники могли  ознакомиться с информацией по продвижению концепции «нулевого травматизма»  (Vision Zero), включающую семь «золотых правил».

Проведены следующие мониторинги: состояние санитарно-технического оборудования; устройств, регулирующих закрытие окон, входных дверей; оснащение пожарной сигнализацией и своевременность ее техобслуживания; укомплектование первичными средствами пожаротушения.

Врачом-терапевтом УЗ «Брестская городская поликлиника № 6»  Михалюто А.О.  проведена лекция о профилактических мероприятиях при короновирусной инфекции, значении вакцинации для выработки коллективного иммунитета.