РУ БЕ EN

Примите поздравления

 
 
 
 
 
Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!

2 января Комашко Татьяна Витальевна, председатель ПК ЯС № 3

13 января Беринчик Елена Сергеевна, председатель ПК Вспомогательная школа

14 января Павловец Алевтина Авенировна, председатель ПК СШ № 27

16 января Дебелая Элла Михайловна, председатель ПК ЯС № 63

18 января Олейникова Светлана Ивановна, председатель ПК ЯС № 20

20 января Новикова Виктория Владимировна, председатель ПК СШ № 16

25 января Мартынова Татьяна Викторовна, председатель ПК ЯС № 1

1 февраля Кухта Оксана Борисовна, председатель ПК ЯС № 62

2 февраля Соловей Наталья Васильевна, зам.председателя ПК ЯС № 35

2 февраля Якимцева Инесса Владимировна, зам.председателя ПК ЯС № 50

3 февраля Андреева Ирина Николаевна, председатель ПК ЯС № 41

4 февраля Мелех Юлия Алексеевна, председатель ПК УПК № 1

4 февраля Ничипорчик Анна Васильевна, председатель ПК ЯС № 29

7 февраля Ковальчук Светлана Дмитриевна, председатель ПК ЯС № 61

15 февраля Павлюкович Галина Николаевна, председатель ПК СШ № 21

17 февраля Шевченко Лариса Николаевна, председатель ПК Гимназия №5

17 февраля Одаева Светлана Сергеевна, председатель ПК ЯС № 34

17 февраля Людвиг Светлана Владимировна, председатель ПК Социальный приют

20 февраля Сацук Светлана Сергеевна, председатель ПК СШ № 35

23 февраля Косаревская Елена Владимировна, председатель ПК ЯС № 9

25 февраля Чухлатая Татьяна Валентиновна, председатель ПК ЯС № 15

25 февраля Буклага Екатерина Николаевна, председатель ПК ЯС № 46

26 февраля Даркович Галина Владимировна, председатель ПК СШ № 30

28 февраля Рыкунова Ольга Степановна, председатель ПК ЯС № 57

4 марта Собешук Татьяна Степановна, председатель ПК управления по образованию Ленинского района

9 марта Матюшик Татьяна Николаевна, председатель ПК ЯС № 38

13 марта Дмитрук Людмила Леонидовна, председатель ПК СШ № 3

16 марта Лукашук Николай Алексеевич, председатель ПК Гимназия №3

16 марта Малыщицкая Екатерина Степановна, председатель ПК ЯС № 28

18 марта Березина Оксана Борисовна, председатель ПК ЯС № 60

19 марта Блеян Нина Михайловна, председатель ПК ЯС № 55

21 марта Ширма Татьяна Александровна, председатель ПК ЯС № 51

22 марта Вишневецкая Ирина Владимировна, председатель ПК Центр Ленинского района по обеспечению деятельности бюджетных организаций

24 марта Ремеш Прасковья Николаевна, председатель ПК СШ № 26

31 марта Плашкевич Надежда Михайловна, председатель ПК ЯС № 39

2 апреля Шешко Инна Владимировна, председатель ПК ЯС № 11

4 апреля Пшеничная Елена Васильевна, председатель ПК ЯС № 19

8 апреля Косарев Руслан Валерьевич, председатель ПК ЦМТ

14 апреля Лигор Наталья Анатольевна, председатель ПК СШ № 10

14 апреля Стасюк Нина Васильевна, председатель ПК ЯС № 25

19 апреля Дубенецкий Олег Борисович, председатель ПК Областной лицей

21 апреля Носик Галина Георгиевна, председатель ПК ЯС № 78

26 апреля Силюк Татьяна Алексеевна, заместитель председателя ПК СШ № 17

30 апреля Кравчук Наталья Владимировна, председатель ПК СШ № 23

2 мая Касянчук Раиса Михайловна, председатель ПК ЯС № 30

4 мая Бобрук Татьяна Николаевна, заместитель председателя ПК ЯС № 5

5 мая Берней Ольга Сергеевна, председатель ПК Школа-сад № 6

6 мая Булько Светлана Михайловна, председатель ПК СШ № 6

6 мая Ильинич Анастасия Валерьевна, председатель ПК Лицей № 1

15 мая Кравчук-Стахиевич Ольга Ивановна, председатель ПК Школа-сад № 10

18 мая Сулима Анна Викторовна, председатель ПК Гимназия №2

22 мая Голик Наталья Николаевна, председатель ПК ЯС № 6

24 мая Ильяшук Алла Александровна, председатель ПК Многопрофильный центр

27 мая Бурштын Ирина Геннадьевна, председатель ПК СШ № 20

27 мая Иванюк Инесса Васильевна, председатель ПК Управления Московского района

27 мая Строкач Александр Петрович, председатель ПК Центр туризма

29 мая Михалик Елена Николаевна, председатель ПК СШ № 4

30 мая Маковецкая Анна Владимировна, председатель ПК ЯС № 22

31 мая Лавренюк Рената Петровна, председатель ПК СШ № 24

31 мая Шинкевич Кристина Николаевна, председатель ПК ГорОО

3 июня Вощинчук Ирина Степановна, председатель ПК СШ № 32

4 июня Кондратюк Татьяна Владимировна, председатель ПК СШ №1

11 июня Оксютич Виктория Николаевна, председатель ПК ЯС № 47

13 июня Пищук Анна Викторовна, председатель ПК ЯС № 14

13 июня Белаш Татьяна Викторовна, председатель ПК ЦДОДиМ

14 июня Бодревская Жанна Ильинична, председатель ПК СШ № 5

19 июня Бычик Наталья Ивановна, председатель ПК ЯС № 35

1 июля Супрунчук Денис Константинович, председатель ПК СШ № 18

2 июля Гончарук Анна Андреевна, председатель ПК УПК № 2

3 июля Чеб Людмила Ивановна, председатель ПК СШ № 28

3 июля Ковальчук Татьяна Андреевна, председатель ПК ЯС № 66

6 июля Панасюк Елена Степановна, председатель ПК СШ № 7

6 июля Бородей Светлана Сергеевна, председатель ПК СШ № 9

7 июля Гречная Ольга Владимировна, председатель ПК УПК № 7

10 июля Пастырчук Наталья Трофимовна, председатель ПК УПК № 3

11 июля Василец Наталья Алексеевна, председатель ПК УПК № 8

22 июля Бачурина Елена Владимировна, председатель ПК УПК № 4

3 августа Савчук Наталья Павловна, председатель ПК Д/С № 47

4 августа Шпаковская Ирина Евстафьевна, председатель ПК СШ № 22

6 августа Кныш Наталья Петровна, председатель ПК Школа-сад №6

8 августа Денисюк Жанна Сергеевна, председатель ПК Д/С № 68

13 августа Марчук Ирина Леонидовна, председатель ПК Д/С № 65

16 августа Бушманова Ольга Васильевна, председатель ПК СШ № 8

22 августа Лось Галина Валерьевна, председатель ПК Д/С № 27

23 августа Пригодич Татьяна Константиновна, председатель ПК СШ № 14

24 августа Борута Анна Олеговна, председатель ПК СШ № 33

28 августа Бевза Виктория Викторовна, председатель ПК Школа-сад № 5

29 августа Дворниченко Светлана Николаевна, председатель ПК Д/С № 73

30 августа Левонюк Галина Леонтьевна, председатель ПК Д/С № 79

31 августа Василевская Светлана Вячеславовна, председатель ПК Д/С № 2

3 сентября Неродюк Оксана Ивановна, председатель ПК СШ № 12

5 сентября Пташник Светлана Николаевна, председатель ПК ЯС № 42

9 сентября Харченко Юлия Викторовна, председатель ПК Гимназия № 6

11 сентября Якимовец Лилия Михайловна, председатель ПК СШ № 29

19 сентября Рыбина Ольга Анатольевна, председатель ПК УПК № 11

24 сентября Березко Татьяна Ивановна, председатель ПК ЯС № 71

27 сентября Страх Вероника Валерьевна, председатель ПК УПК № 9

4 октября Альфер Ирина Степановна, председатель ПК ЯС № 53

4 октября Дригайло Наталья Викторовна, председатель ПК ЯС № 70

4 октября Прокопеня Ирина Александровна, председатель ПК Школа-интернат

8 октября Наумчик Лариса Васильевна, председатель ПК ЯС № 52

18 октября Виленская Наталья Николаевна, председатель ПК СШ № 15

22 октября Кармазина Ольга Григорьевна, председатель ПК ЯС № 77

23 октября Войнаш Ольга Юрьевна, председатель ПК ЯС № 7

25 октября Шенец Ольга Викторовна, председатель ПК ЯС № 72.

27 октября Рункевич Галина Николаевна, председатель ПК ЯС № 10

28 октября Годлевская Елена Георгиевна, председатель ПК ЯС № 54

1 ноября Шарипова Татьяна Дмитриевна, председатель ПК Д/С № 44

9 ноября Калюкина Валерия Валерьевна, председатель ПК СШ № 37

11 ноября Хохлова Светлана Владимировна, председатель ПК Д/С № 21

12 ноября Гусева Елена Николаевна, председатель ПК Д/С № 81

16 ноября Рак Ольга Николаевна, председатель ПК Д/С № 82

21 ноября Шевченко Ольга Петровна, председатель ПК Гимназия №1

23 ноября Гончаревич Лариса Анатольевна, председатель ПК Д/С № 75

1 декабря Ильина Татьяна Юрьевна, председатель ПК ЯС № 32

2 декабря Романович Людмила Ивановна, председатель ПК СШ № 25

3 декабря Снегирева Мирослава Ивановна, председатель ПК Гимназия №4

3 декабря Муха Юлия Анатольевна, председатель ПК ЯС №79

4 декабря Протасюк Марина Сергеевна, председатель ПК Центр Московского района по обеспечению деятельности бюджетных организаций

10 декабря Лемешевская Наталья Николаевна, председатель ПК ЯС № 56

11 декабря Антипова Марина Евгеньевна, председатель ПК ЯС № 40

14 декабря Хапаль Тамара Федоровна, председатель ПК ЯС № 64

14 декабря Линцевич Елена Сергеевна, председатель ПК ЯС № 69

18 декабря Мирочник Анна Николаевна, председатель ПК ЦКРО и Р «Стимул»

20 декабря Крижановская Диана Геннадьевна, председатель ПК ЯС № 59

20 декабря Федосюк Светлана Романовна, председатель ПК ЦКРО и Р «Веда»

25 декабря Василюк Александра Васильевна, председатель ПК ЯС №80

28 декабря Яромская Людмила Евгеньевна, председатель ПК СШ № 31

29 декабря Дарашкевич Светлана Сергеевна, председатель ПК ЯС № 36

31 декабря Зданевич Наталья Петровна, председатель ПК ЯС № 74

Интернет-ресурсы: