РУ БЕ EN

Неделя английского языка.

29.04.2022

С 18.04.2022 по 22.04.2022 года с целью повышения профессиональной компетентности учителей, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся в ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» была проведена предметная неделя английского языка.

В библиотеке школы была оформлена выставка художественной литературы «Эти книги читают дети всего мира. Прочитай и ты!».

На первом этаже учителя английского языка оформили фотозону, которая на протяжении недели пользовалась спросом у учащихся и учителей нашей школы.

18.04.2022 (понедельник) уже с самого утра звучала музыка на первом этаже и всех участников образовательного процесса встречали учителя английского языка Филиповец Е.В., Якубович М.И., задавая каверзные вопросы. Интересно, что даже учителя других предметов и администрация оказались вовлеченными в этот процесс, припоминая весь имеющийся запас знаний языка. Именно так и был задан тон на целую неделю.

За время предметной недели учащимися было создано более 60 стенгазет, кроссвордов и проектов, которые оценивались по трем критериям: оригинальность идеи, грамотность, качество исполнения. Неделя английского языка проходила массово. Учащиеся были очень активны, заряжая своим энтузиазмом своих одноклассников и учителей школы.

Информация взята из tg канала Образование Московского района г.Бреста