РУ БЕ EN

Первый этап Кубка ДОСААФ

05.10.2022

1 октября Брестская ООС ДОСААФ, при поддержке управления по образованию Московского района, организовала и провела первый этап Кубка ДОСААФ города Бреста по лазертагу. В соревновании приняли участие первичные структуры учреждений образования Московского района. От каждого учебного заведения, была выставлена команда из пяти человек, учащихся 8-9 классов. Соревнования проходили на базе пейнтбольного клуба «МАНОВАР» первичной структуры ДОСААФ. Тренер клуба и главный судья соревнования Андрей Курпук, довел до ребят меры безопасности при работе с тагерами, правила соревнования и систему подсчета баллов.

После жеребьевки, команды вступили в борьбу. Нужно отметить, что на все расходы по проведению соревнований, взяли на себя клуб «Мановар» и Брестская ООС ДОСААФ.

На протяжении двух часов юнармейцы пытались захватить базу соперника и добыть долгожданную победу. В упорном поединке победителями и призерами стали: 3 место – команда СШ № 15, 2 место – команда СШ № 26. Победителем соревнования стали кадеты СШ № 35. Все победители будут участвовать в Кубке города 29 октября 2022 года. Поздравляем победителей 1 этапа Кубка ДОСААФ по лазертагу среди первичных структур ДОСААФ Московского района.

Информация взята из tg канала Образование Московского района

Фотогалерея: