РУ БЕ EN

ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И. Хована» отметила своё 75-летие!

29.11.2022

ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И. Хована»
отметила своё 75-летие!

Праздничную программу открыла директор школы, отличник образования – Волынец Анна Петровна. Поздравить и разделить это событие с нами пришли ветераны педагогического труда и бывшие выпускники школы. Также слова поздравления и благодарности прозвучали от бывшего директора школы – Гладуна Анатолия Васильевича. Прозвучали теплые слова поздравлений от президента Самарской областной общественной организации белорусов и выходцев из Беларуси «РББ-2000» Глусской Ирины Михайловны. Видеопоздравление учащиеся и педагоги школы услышали от директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №13 имени Героя Советского Союза Санчирова Ф.В.» городского округа Самара Токмань Ирины Федоровны, актива школьного самоуправления, актива Музея истории школы, активистов РДШ, вокально-хореографической студии «Fantasy» и всего школьного сообщества.

Во время мероприятия наградили ветеранов педагогического труда благодарностями за многолетний, добросовестный труд в сфере образования. В праздничных номерах принимали участие учителя школы, учащиеся школы, а также выпускники.

75 лет - это не большой срок, но сколько событий произошло за этот период. Праздник не оставил равнодушным никого в зале, каждый унес частичку тепла и улыбок с собой! Успехов и процветания нашей школе!

Информация взята из интернет-портала lenue.brestgoo.gov.by

Фотогалерея: