РУ БЕ EN

Турслет – един, едины – мы

14.09.2021

Члены первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста» решили унестись от суеты будней и забот в мир увлекательных приключений и отважных испытаний. А для этого 11 сентября отправились на турслет. В районе Мощенки собрались самые активные и неравнодушные, творческие и сплоченные педагоги вместе с учащимися 5-10 кл., чтобы вновь популяризовать детский туризм и активный образ жизни.

Собрались, чтобы посоревноваться в ловкости, выносливости, знаниях туристических правил и навыков.

На открытии турслета организаторы директор школы Елена Владимировна Ершова, учитель физической культуры и здоровья Сергей Сергеевич Охремук, заместитель директора по воспитательной работе Людмила Николаевна Прущик пожелали командам проявить силу воли и твердость характера, продемонстрировать ловкость, инициативу и творчество. Даже если участник будет не первым, то все равно найдется то, в чем он сможет отличиться.

Члены первичной профсоюзной организации вместе с учащимися доказывали умение ориентироваться на местности, преодолевать природные преграды и получать положительные эмоции.

Турслет запомнился всем неповторимой дружелюбной атмосферой которая царила во время всех соревнований и конкурсной программы, неудержимым творчеством, тонким юмором и, конечно, стремлением к победам.

Туристический слет – это славные традиции хороший и дружный коллектив.

                                                                                          Новикова В.В.

Председатель ПК школы