РУ БЕ EN

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!

15.09.2021

Под девизом «Спорт для всех!» 10–11 сентября 2021 года состоялась II спартакиада работников ГУ «Центр Московского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций» на учебно-спортивной базе учреждения «Брестская областная Центральная СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике» в д. Гусак Малоритского района. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства и 100-летию Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В спартакиаде участвовали 50 человек. Все участники спартакиады проявили себя в следующих видах спорта: стрельба из лука; удары футбольного мяча на точность; метание копья;  фигурная езда на велосипеде; соревнования «веселые старты»; конкурс песни.

Соревнования проводились под руководством судейской бригады отдела спорта и туризма Брестского горисполкома, которую возглавляла начальник отдела Округ Олеся Валентиновна. По итогам соревнований были вручены кубки. Помощь в организации и проведении спартакиады оказал Брестской городской комитет отраслевого профсоюза.

Итоги спартакиады порадовали всех! Такой отдых не только дарит заряд бодрости, но и объединяет коллектив.