РУ БЕ EN

РОМАНТИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

17.05.2022

Своим интересным и поэтичным рассказом об активном путешествии делится с нами профсоюзный коллектив ГУ «Центр Московского района г.Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций».

Читаем, представляем, наслаждаемся, берём пример.

Раннее майское солнечное утро. Все приготовления закончены. Место встречи – железнодорожный вокзал. Повод – совместное времяпрепровождение, поход, туристическое мероприятие, посвященное Году исторической памяти. Сейчас подадут на перрон наш поезд, и мы займем места согласно купленных билетов. В путь! У нас традиционный выезд на природу на базу отдыха «Селяхи».

Мы едем отдохнуть от цивилизации – от города. Нам хочется общаться и наслаждаться солнцем, водой и ветром на природе, посоревноваться в разных спортивных дисциплинах, занять призовые места, пожарить шашлыки. А когда закончится насыщенная дневная программа – мы соберемся у костра и споем: «Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету». Одним словом мы – романтики. И еще долго не будет конца нашим разговорам о сегодняшнем дне – ведь мы полны эмоций, впечатлений, радости общения, понимания друг друга.